Gobierno Nacional

Autoridades

Héctor Duarte Chávez.
Presidente del Directorio de la ANNP.
+595 21 4392220; hector_duarte@annp.gov.py


Julio Taboda Godoy.
Miembro del Directorio por el Ministerio de Hacienda.
+595 21 4392230; julio_taboada@annp.gov.py


Marcos Barrios Monges.
Miembro del Directorio por el Ministerio de Obras Públicas y Comunicaciones (MOPC).
+595 21 4392230; marcos_barrios@annp.gov.py


Antonio Quiñonez Franco.
Miembro del Directorio por la Prefectura General Naval Paraguaya
+595 21 4392230; antonio_quinonez@annp.gov.py



Rogelio Negri.
Miembro del Directorio por el Centro de Armadores Fluviales y Marítimos (CAFyM)
+595 21 4392230; rogelio_negri@annp.gov.py


Aldo Olmedo Almada.
Secretario General.
+595 21 4392079; aldo_olmedo@annp.gov.py


Cinthia Martínez Correa.
Jefa de Gabinete de Presidencia.
+595 21 4392221; cinthia_martinez@annp.gov.py


Pedro Villalba Rodríguez.
Gerente de Administración y Finanzas
+595 21 4392148; pedrovillalbarodriguez@gmail.com


Alexis González Sandoval.
Gerente de Recursos Humanos.
+595 21 4392112; alexis_gonzalez@annp.gov.py


Rodolfo Gómez Villalba.
Gerente de Operaciones
+595 21 4392214; rodolfo_gomez@annp.gov.py



Maria Ortiz Ayala.
Gerente de Planificación.
+595 21 4392212;
maria_ortiz@annp.gov.py


Carlos Fariña Cabrera.
Gerente de Navegación e Hidrografía.
+595 21 906701; carloshfarina@gmail.com



Carlos Saldivar Elias.
Gerente de Obras Portuarias.
+595 21 4392219;
carlos_saldivar@annp.gov.py


Timoteo Pérez Griffith.
Auditor Interno.
+595 21 4392287; timoteo_perez@annp.gov.py


Sindulfo Gonzalez Guerrero.
Gerente Técnico.
+595 21 4392218 sindulfo_gonzalez@annp.gov.py



María Galeano Noguera.
Asesora Jurídica.
+595 21 4392010; 
maria_noguera@annp.gov.py


Manuel Alarcón Battaglia.
Gerente de la Unidad Operativa de Contrataciones.
+595 21 4392161; 
manuel_alarcon@annp.gov.py


Orlando Gaona Avalos.
Gerente de la Unidad de Tecnología de la Información y Comunicación.
+595 21 4392159; orlando_gaona@annp.gov.py
ADMINISTRACIóN NACIONAL DE NAVEGACIóN Y PUERTOS
   
ENLACES DE INTERES
Coordinación de TIC | El Paraguayo Independiente y Colón. Asunción, Paraguay | Teléfono: (+595 021) 439-2000 | Copyright © 2017, Todos los derechos reservados